Яуза Моторс - Митино, Автосервисы

Адрес:
Красногорск, Москва, Волоцкой переулок, 7
Телефоны:
8 (499) 753-77-16
Сайт:
Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля:

- техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей;
- профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля;
- ремонт автомобиля любой сложности;
- регулировку углов установки колес;
- шиномонтаж и балансировка колес на современном оборудовании.

При производстве работ в "Яуза Моторс" применяются, кроме оригинальных, исключительно качественные запасные части и эксплуатационные жидкости от всемирно известных производителей автокомпонентов - поставщиков на конвейеры автопроизводителей.

Мы несем полную ответственность за качество предоставленных услуг и надежность устанавливаемых запасных частей.

"Яуза Моторс". Оптимизация затрат на обслуживание автомобиля.

Проезд на авто с Пятницкого шоссе:
Поворачиваем на светофоре под стрелку на улицу Дубравная, ориентиром служит АЗС бренда ВР на этом перекрестке. По улице дубравной едем до самого конца (2км) пересекая ул. Митинская и ул. Барышиха. Дубравная заканчивается левым поворотом под 90 градусов и переходит в ул. Зенитчиков. По улице Зенинтчиков едем до Т - образного перекрестка (700 м) и упираемся в бело-салатовое здание паркогаражного комплекса. Прямо пред собой видим вход в Яуза Моторс. Въезд на стоянку автотехцентра в 20 метрах правее этого перекрестка. Паркуем машину и заходим к нам через стеклянные двери.

Проезд на авто со стороны Красногорска:
С Волоколамского шоссе сворачиваем на Пенягинское шоссе
По Пенягинскому шоссе въезжаем в 8 мкр Митино и едем до 1 светофора (1,8 км). На первом светофоре поворачиваем налево. Через 400 метров поворот направо под 90 градусов.
Еще 150 метров и справа вы видите бело салатовое здание паркогаражного комплекса с вывеской автотехцентр и автомойка. Справа перед зданием въезд на стоянку автотехцентра. Паркуем машину, проходим вдоль здания 30 метров и заходим к нам через стеклянные двери.

Пешком от метро Митино:
Остановка маршруток на стороне торгового комплекса Ладья.
Любая маршрутка, следующая через 8 (восьмой) микрорайон Митино (практически все едут туда). На маршрутке до остановки ул. Пенягинская. Вышли и прошли назад 50 метров до Волоцкого переулка. Повернули на него налево и идем прямо 300 метров. Слева будет бело салатовое здание паркогаражного комплекса. Проходим через шлагбаум к нему и видим вход через стеклянные двери в Яуза Моторс.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Яуза Моторс - Митино

Отзыв Dima2484 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Заезжал в этот автосервис чтобы проверить работу турбины. Все признаки указывали на то, что с ней что-то не так (потеря мощности, черный дым валил из выхлопной трубы). Оказалось, что да, турбину нужно ремонтировать. Благо, в автосервисе это делают. Грешу на масло, его низкое качество повлияло в большей степени. Теперь буду тщательнее выбирать масло и дольше прогревать авто перед поездкой. Отремонтировали турбину мастера качественно и быстро. Все признаки неисправности исчезли. Автосервис рекомендую, поскольку у них есть необходимое оборудование для диагностики неполадок (стенд). Мастера работают толковые.

26.11.19
Отзыв Katrin123 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Начну с того, что у этого автосервиса много филиалов, что для меня удобно. Переехали на Таганку, меня центр не хотели. Обычно я меняю масло и тормозные колодки ну и прохожу диагностику. Все делают очень быстро и качественно. В не зависимости от места, куда я обращалась, работу делали везде отлично, что не может не рабовать. Очень приятная ценовая политика, никогда не обманут, не заставят чинить то, что и так работает (а такое у меня было). Проходят часто акции и скидки. Буквально на днях я купила щетки стеклоочистителя и в подарок получила установку и жидкость. В общем, мне все нравится, классные ребята

26.11.19
Отзыв anatolij0 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Коробка пиналась. Все исправили. Гарантию после ремонта дали и это важный факт. Рассчитался точно по наряд –заказу. Понравилась четкая организация всего процесса. Заслужили хороший отзыв.

01.08.18
Отзыв vasilisa03 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Попала случайно, потому что рядом была. Погасли стопы, как то без них ехать в час пик не хотелось. Спасибо, ребятам за 5 минут и решили проблему . Главное без проволочек и честно совсем дешево. Благодарная клиентка

27.06.18
Отзыв rus0504 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Приятно, когда все складывается удачно. Заблаговременно записался на шиномонтаж на выходной. А когда оборудование современное и мастер отличный, то и демонтаж шин, и монтаж, и балансировка – все эти процедуры не отняли у меня много времени. Хорошее впечатление осталось.

24.05.18
Отзыв alya55 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Я спешу, сказать спасибо за профессиональное выполнение серьезного ремонта. Поводом послужил неровно работающий двигатель и проблемы со сцеплением. Я очень была удивлена, что быстро определили неисправности. Сначала расстроилась .Придется ждать и раскошеливаться. Но мастер убедил,что обратилась вовремя и поэтому в финансовом плане обошлось средне. дали все документы, гарантию, все объяснили. Спасибо им.

18.04.18
Отзыв liudmila85 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Ехала на работу, услышала противный звук. Муж не смог подъехать. Пришлось обращаться в ближайшую СТО, в Яузу- Моторс . Без записи приняли(спасибо) и оперативно заменили деталь. Оказалась просто лопнул амортизатор. Муж теперь очень доволен работой сервиса, ну и я конечно.

18.03.18
Отзыв balezina об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Достойный сервис для моего автомобиля и машин моих родственников. Мы ремонтируемся здесь уже несколько лет, правда по мелочи, поэтому и избегаем крупных проблем. здесь я услышала столько полезных советов .советуем проверенное на себе место. Приятные бонусы. Цены средние. Претензий ни разу не возникало

09.02.18
Отзыв nikolaj306 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

На праздничные выходные проходил в Яузе очередное ТО. Машина у меня «довольно» свежая, поэтому в серьезном ремонте пока нет необходимости. Но вот ТО стараюсь проходить четко по графику. Выполнили обслуживание достаточно быстро, гарантию предоставили. Вам удачи и благодарных клиентов!

10.01.18
Отзыв mixail09 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Обслуживанием и качеством работы очень доволен, Машина заводилась, на холостых работала без проблем, но при попытке тронуться сразу глохла. Всё сделали быстро. Мастер Виктор знает свою работу и качественно её выполняет.

07.01.18
Отзыв lera0102 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Спасибо за обслуживание!!
К Александру попадаю на ремонт не в первый раз, И могу сказать ,что здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются решить твою проблему . Вот и сейчас, как всегда, всё сделано замечательно, быстро и выше всяких похвал!!! С Новым Годом! Удачи!!

03.01.18
Отзыв eduard_saprykin об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Личное впечатление от автосервиса тянет на твердую пятерку. Искал поближе к дому и конечно же начитался уйму отзывов о работе сервиса. И тех, и тех было достаточно. Просто не хотелось отдавать машину неизвестно куда. Да и проблема была серьезная- кап. ремонт двигателя. Поэтому немного конечно опасался, но вот второй месяц уже катаюсь и говорю спасибо этому сервису. Всё сделали достойно!

25.12.17
Отзыв tolyan4 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Изначально был плохо настроен, тк в другом сто мне зарядили на капремонт. Заехал в этот сервис перепроверить нужен ли капремонт, все выложил подробно .А моторист после диагностики подкрутил болты в моторном отсеке и подушку двс заменил. И никакой капиталки не потребовалось! И скрип раздражающий меня при езде исчез.......... Вобщем все клево ЧЕЕСТНЫЙ АВТОСЕРВИС!

20.12.17
Отзыв Evfenii99 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Поменял пружины заменил масло и фильтр. Работу выполнили быстро и аккуратно. Сервисное обслуживание не плохое, приятно когда так встречают, что касается цены за ремонт согласно их работе не завышена. Работой остался доволен и осталось хорошее впечатление.

18.12.17
Отзыв goltaev об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Только с автосервиса приехал и сразу хочу поблагодарить ребят с Яуза Моторс. Отчинили моего железного "коня" на пять баллов. Очень конечно удобно, что сервис работает до поздна- как раз успел с работы заехать и причину моего стука нашли быстро- так, что времени провел на ремонте не долго. И ценой не обидели. Спасибо!

17.12.17
Отзыв lida0 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Убила сцепление, когда ездила в дальнее Подмосковье. Боялась, что не доеду. Приехала в Яузу-Моторс, честно говоря, без рекомендации на «авось» по пути. Приняли авто тут же. Мастера все посмотрели, постарались разъяснить доступно о предстоящем ремонте, На другой день я забрала авто. После ремонта все прекрасно, идет отлично. Довольна. Цена вышла нормальная. Хочу сказать: все бы так работали.

17.12.17
Отзыв victory97 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Сделали диагностику ходовой и промыли форсунки. Быстро и качественно устранили выявленные неисправности. Спасибо мастеру Николаю. Все доходчиво разъяснил . А вообще хочу сказать что все зависит от конкретного человека, который будет с тобой работать. Мне повезло

08.12.17
Отзыв aleksander10 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Посоветовал вас тесть. Приехал с проблемой воя коробки на всех передачах. При мне коробку скинули за минут 25. быстро сделали дефектовку А что касается подбора, замены и ремонта звонили, консультировали. Коробку сделали быстро и качественно (провел тест-драйв)..всем советую... молодцы ребята….

06.12.17
Отзыв sergej444 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Александр Петрович отличный мастер приёмщик, знающий своё дело. Очень хорошо знает устройство машины. Все делается в Вашем автосервисе быстро и качественно. Спасибо Александру Петровичу за ремонт нашего автомобиля, за внимательный подход к нашим пожеланиям и к нашему автомобилю. Спасибо ему огромное, будем приезжать именно к нему!!!

03.12.17
Отзыв vityusha0 об автосервисе "Яуза Моторс - Митино"
Положительный отзыв

Обнаружил посторонний стук в двигателе. Приехал в АТЦ Митино. Принимал машину мастер Николай. Быстро обнаружили неисправность ,заказали детали .Кстати детали не пришлось долго ждать.Через несколько дней Николай позвонил мне и сообщил, что машина уже готова и можно ее забрать.
Хочу сказать большое спасибо за оперативность мастеру Козлову Н.Н.и всем сотрудникам,которые принимали участие в ремонте моей автомашины.

27.11.17


Похожие объявления, Автосервисы Красногорск

Телефон: 8 (495) 540-49-54
Услуги: Автомобиль - это чувствительный, тонкий "организм", требующий бережного ухода. И мы, автосервис под названием "GAG-AUTO" готовы предложить Вам, его владельцу, грамотное и профессиональное обслуживание, а при необходимости - ремонт...
Телефон: 8 (495) 532-84-63
Услуги: 12 летний опыт и команда профессионалов позволяет нам гарантировать качественный результат...
Телефон: 8 (495) 757-22-77
Услуги: СТС моторс - новый автоцентр, появившийся в 2005 году в Москве, на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе и входящий в группу дилерских предприятий Дженерал Моторс (GM)...
Телефон: 8 (929) 985-37-12, 8 (925) 119-46-93
Услуги: Бесплатная диагностика. К вашим услугам Слесарный цех - 4 подъемника, Малярно - Кузовной цех покрасочная камера, стапель, Компьютерная диагностика, Автоэлектрик, Моторист, Специалист по ремонту АКПП. Мы делаем все. Звоните...