Техцентр Надёжный, Автомойки

Адрес:
Москва, Москва, Лианозовский проезд, 14 строение 1
Телефоны:
8 (495) 181-50-84
Сайт:
Автосервис. Автомойка. Цены на сайте. Большой спектр услуг по мойки авто.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Wi-Fi, Автоматическая мойка , Бесконтактная мойка , Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Техцентр Надёжный

    Отзыв Leooniid об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Автомобиль заглох намертво. Пришлось обратиться в данный техцентр. Диагностику произвели бесплатно, полетела катушка зажигания. Благо у ребят оказались запчасти на месте. Ремонт произвели в течение двух часов. Я успел выпить кофе и пообщаться с ребятами и дальнейших работах по машинке, не всё сладко оказалось. Атмосфера и скорость работ убедила обратится к ним и по другим вопросам. Рекомендую.

    06.12.17
    Отзыв SergeyDubovarov98 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Сделали свою работу хорошо , за умеренные деньги , в почти оговоренные сроки))) Можете смело обращаться в этот техсервис!

    02.12.17
    Отзыв TimurG об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Хорошее место для ремонта автомобиля. Мастера толковые. Сталкивался со стапельными работами и менял шины.

    06.11.17
    Отзыв Andrey777555 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Клиентоориентированные адекватные ребята. Были соблюдены все договоренности и по срокам и по качеству. Доволен, что выбрал именно их.

    26.10.17
    Отзыв YarikSid об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Цена соответствует качеству - супер! Все сделали быстро и хорошо,переживал за попадание в цвет,но подбор краски и работа маляра порадовали. Буду обращаться к исполнителю по вопросам обслуживания авто.

    26.10.17
    Отзыв Maxim765 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Обращался в данный техцентр за услугой по кузовному ремонту, покраской. Ранее техцентром был предоставлен эвакуатор для транспортировки моего авто. Претензий к работе не имею. Кузов восстановили, покрасили аккуратно. В качестве бонуса сделали диагностику ходовой.

    26.10.17
    Отзыв Nasstasssya об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Отрицательный отзыв

    В автосалоне полный фарш. Позвонила на ресепшен записаться, сказала перезвонят, так и не перезвонили. Позвонила мастеру, с которым была договоренность на ремонт, сказал, что записал в очередь и можно приехать. Приехала, а мне дали трубку, там мне какой-то чурган проарал: " Вы чего приехали, еще рано!" Потом позвонила зам по работе с клиентами, та вообще начала откровенно лить в уши! Принеприятнейшее впечатление оставил у меня этот салон. Мастера зато мороженки при мне на улице кушали, не стесняясь))) Испорченные телефончики, а не автосалон)))) Плевали они там все, что я торопилась, тратила на них свое время(((((((((((((((((((((((((((((((((((

    19.08.17
    Отзыв Anton9089 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Хочу оставить положительный отзыв о данном автосервисе. Из преимуществ отмечу: удобное местоположение, многообразие услуг, компетентность мастеров. Выделю Дмитрия и Александра за внимательное отношение к работе и высокую скорость обслуживания. Буквально год назад был совершенно недоволен и мастерами и обслуживающим персоналом, видимо, руководство всерьёз взялось за своих работников! Лично для меня очень удобно, что автосервис находится в 3 минутах от дома. Хочу пожелать вам процветания и в дальнейшем.

    17.07.17
    Отзыв roman1155 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    www.avtodvordv.com
    ВОДОРОД НА АВТО:

    ГИБРИДНАЯ ВОДОРОДНАЯ СИСТЕМА-это экономия топлива до 45% (дизель, бензин), увеличение мощности двигателя до 30%.Установка и обслуживание в нашем автосервисе,для других городов высылаем полную инструкцию по установке а так же консультируем.(ставим на любое авто, а также спецтехнику)
    подробнее на нашем сайте: AVTODVORDV.com
    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ!
    Отдел продаж: +7914-158-83-90
    WhatsApp +7914-318-999-0
    Viber +7914-318-999-0

    22.06.17
    Отзыв daschckewi4 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Просто супер!!!Огромное спасибо!Были, конечно, сомнения касательно качества, но парни справились. Ребята молодцы ,все аккуратно ,чисто , безупречно. Рекомендую данный техцентр всем ,буду обращаться только к ним. Спасибо.

    20.05.17
    Отзыв slavabrazin об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Замечательный автосервис. Выполнили свою работу качественно и в сроки.

    04.04.17
    Отзыв misterartaliev об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Ремонтировал ходовую в данном техцентре. На день затянули по срокам, качество выполненных работ на 5 баллов!

    04.04.17
    Отзыв ElisaSKL об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Хочу так же оставить отзыв об автосервисе. Работу делают качественно. Машина после аварии стала как новая. Насчёт цен, я не сказала бы что самые низкие... Но я осталась довольна качеством, для меня это самое главное!

    02.03.17
    Отзыв AnnaFly об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Совершенно непонятным образом, сдавая назад, врезался в столб в собственном дворе. И это не удивительно, снег выпал, происходит дезориентация. Меня поймут многие водители. Автосервис, в который мне пришлось обратиться немедленно, находится недалеко от дома, я частенько к ним обращаюсь:) Ничего дурного не подумайте, в столб я врезался впервые))) На территории автосервиса находится мойка, заправка, шиномонтаж, стоянка - в общем, всё в комплексе. Очень удобно.
    Но написать я хотел о качестве работы этого автосервиса. Очень быстро работают, идеально выполнили покраску, и стоимость работ вышла куда ниже, чем я ожидал.
    У них так же появилась новая услуга, они наносят защитное покрытие на автомобиль, что позволяет защитить кузов и стёкла от мелких повреждений и коррозии. Покрытие нанесли, о результатах отпишусь через несколько месяцев. В общем, хочу порекомендовать всем данный автосервис. И большое спасибо персоналу за оперативную работу!

    27.02.17
    Отзыв AnnaFly об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Приятно сталкиваться с ответственными специалистами. Деловая поездка не задалась с первого дня прибытия в Москву - вмятина в заднем крыле, разбитая фара, мятый бампер... но самое неприятное вырванная стойка...
    В недельный срок обещали сдать машину как новенькую. Слово сдержали! За это была очень благодарна. Ставлю высокий бал!

    27.02.17
    Отзыв Marinakalina2017 об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Меняли ремень ГРМ. Сделали всё качественно. Благодарим за ремонт.

    23.02.17
    Отзыв ArmenZagradyan об автосервисе "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Огромная благодарность автосервису за оперативную помощь в ремонте. Застряли на МКАДе, возле Рио, попав в нелепую ситуацию. Планы на день были грандиозными и тут - на тебе!!! Ребята очень помогли! Ранее я даже не догадывался о существовании данного техцентра, но теперь буду рекомендовать его знакомым. Отличные мастера, оперативность, цены приемлемые, многофункциональность. Ещё раз благодарю! Успехов вам!

    23.02.17
    Отзыв Marinakalina2017 об автомойке "Техцентр Надёжный"
    Положительный отзыв

    Хочу оставить положительный отзыв об автомойке автосервиса Надёжный. Оперативный,внимательный и очень доброжелательный персонал.

    10.01.17


    Похожие объявления, Автомойки Москва

    Телефон: 8 (495) 941-99-88
    Услуги: ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" включает в себя также подразделение занимающееся АВТОМОЕЧНЫМИ работами. Услуги предоставляемые компанией: -АВТОМОЙКА 24часа. РУЧНАЯ. БЕСКОНТАКТНАЯ. 4 ПОСТА. -МОЙКА АВТО и МОТО ТРАНСПОРТА. -ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. -АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА 3М...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 20% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 30% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...